2 декабря. “Дьявол” Твердовский не блещет результативностью.

После четверти сезона “Нью Джерси Дэвилз” вряд ли могут быть полностью удовлетворены продуктивностью Олега Твердовского, полученного в результате обмена из “Анахеем Майти Дакс” прошедшим летом. Призванный усилить игру “Дэвилз” в большинстве, Твердовский набрал лишь три очка (1+2) в при численном преимуществе, а всего в 21 сыгранном матче на его счету один гол и семь передач. При такой скорости Олег может завершить чемпионат всего с 31 очком (4+27), а ведь его личный рекорд равен 15 голам (в 1999-2000 гг) и 45 передачам (в 1997-98 гг).

В поединке против “Филадельфии” Твердовский в шестом матча подряд ушёл со льда без результативных очков. По крайней мере 26-летний уроженец Донецка был плюс +1, после того как в последних 11 играх он имел общий показатель в минус -6.

2 декабря. Филадельфия – Нью Джерси 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
# “Дэвилз”: Джионта (63)
# Игра в большинстве: Филадельфия 0 из 2, НД 0 из 2
# Броски: 26-26. Вратари: Чечманек – Бродур
В четвертый раз во встрече “Флайерс” и “Дэвилз” был зафиксирован счёт 1:0 и в третий раз подряд победа досталась “Нью Джерси”. . . Голкипер гостей Мартин Бродрур записал на свой счёт 57 “шат-аут” в карьере.