.
21 ноября. Сергей Зубов (№56) из "Далласа" заработал в матче против ЛА плюс +1, но его показатель в сезоне минуст -13 один из худших в НХЛ.

21 ноября. Виктор Козлов вернулся, но “Пэнтерс” снова проиграли.

Несмотря на возвращение в состав команды Виткора Козлова, “Флорида Пэнтерс” потерпели в пятницу своё третье поражение подряд, уступив на своём льду “Атланте Трэшерс” 3:6.

Козлов, получивший перелом челюсти в поединке против “Ст.Луис Блюз” 8 ноября и пропустивший после этого четыре матча, провёл на льду 23:34, играя чаще на правом фланге атаки, создал несколько неплохих моментов, но остался без результативных очков.

Россиянин играл со специальным щитком на своём шлеме, предохраняющим больную часть лица. По словам доктором, челюсть полностью заживёт только через шесть недель. Пока что Виктор не может принимать жесткую пищу и питается только с помощью трубочки, в результате чего он уже сбросил пару килограммов.

Несмотря на все пропущенные игры, Козлов вместе с Олли Йокиненом является лучшим бомбардиром “Флориды” с 12 очками – у россиянина 4+8, у финна 8+4.

В поединке “Флорида” – “Атланта” два гола и одну точную передачу записал в свой актив нападающий “Трэшерс” Илья Ковальчук, догнавший в результате этого лидера НХЛ Алекса Тангэйя из “Колорадо”. У обоих хоккеистов стало по 27 очков, однако Ковальчук забросил 15 шайб, в то время как Тангэй – 8.

21 ноября. Нью Джерси – Питтсбург 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
“Дэвилз” продлили свою беспроигрышную серию до 11 матчей, после победного гола Патрика Элиаша на первой минуте овертайма. Элиаш также забил и первый гол для “Нью Джерси”. У “Пингвинз” счёт за 27 секунд до конца третьего периода сравнял Дик Тарнстрём. Нападающий “Питтсбурга” Алексей Морозов записал на свой счёт результативную передачу.

21 ноября. Флорида – Атланта 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Забив два гола в большинстве и два при игре в меньшинстве, “Трэшерс” одержали вторую победу над “Пэнтерс” за последние пять дней. Две шайбы у “Атланты” забросил Шон МакИкерн, Илья Ковлаьчук набрал три очка (1+2). У “Флориды”, проигравшей третью игру в подряд, пятую шайбу в сезоне забросил Валерий Буре. . . После четырёх пропущенных матчей из-за перелома челюсти, в состав “Пэнтерс” вернулся Виктор Козлов.

21 ноября. Буффало – Каролина 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
“Хёрракейнс” перебросали хозяев льда 35-25, но в итоге в четвёртом матче подряд остались без победы, +0=1-3. Шайбы у “Сейбрс” забрасывали Дж.П.Дюмонт (2), Хешт, Коталик и Друри. Голкипер “Буффало” Мика Норонен во второй раз в сезоне и в третьей раз в карьере оставил свои ворота в неприкосновенности. Защитник “Сейбрс” Дмитрий Калинин сделал одну результативную передачу.

21 ноября. Даллас – Лос Анжелес 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
После двух голов Брендана Морроу и первой заброшенной шайбы в сезоне Джере Лехтинена, “Старс” сумели одержать свою первую победу за последние восемь матчей, +1=2-5. . . Единственную шайбу у “Кингз”, которые перебросали “Даллас” 26-17, забросил Александр Фролов.

21 ноября. Финикс – Сан Хосе 0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
Голкипер гостей Евгений Набоков отразил 11 бросков в первые 20 минут, заменивший его Веса Тоскала (Евгений потянул мышцы паха) парировал 31 бросок в оставшиеся 40 минут, и “Шаркс” добились своей четвёртой победы в сезоне и снова на выезде. Голы у “Сан Хосе “ забивали Стёрм, Риччи, МакКаули, Дампфуз и Стюарт. . . “Кайотес” потерпели первое поражение в основное время за последние семь матчей.

21 ноября. Анахеем – Нэшвилл 3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1)
“Прэдаторс”, проигрывавшим на протяжении практически всей игры, удалось сравнять счёт за 3:58 до конца основного времени после гола Грега Джонсона, а затем, на второй минуте овертайма,  благодаря усилиям Скотта Хартнелла и одержать свою вторую победу на выезде в сезоне, +2=0-5. . . . “Майти Дакс” набирают очки в семи матчах кряду, +3=1-0-3. . . Станислав Чистов (Ана) сделал две точные передачи, Сандис Озолиньш (Ана) и Денис Архипов (Нэш) по одной.