.
Сергей Фёдоров - 1 передача в 4 матчах

17 октября. Гончар, “Кэпиталз” не чета “Далласу”. Фёдоров по-прежнему без голов.

“Даллас Старс” являются одними из самых неудобных соперников для “Вашингтон Кэпиталз” в последнее время. Поражение в пятницу 2:4 в Далласе, стало для столичного клуба уже 11-м от “Старс” в последних 14 очных поединках, +2=1-11.

Крайне неудачно провёл поединок со “звёздами” защитник “Вашингтона” Сергей Гончар, закончивший матч с коэффициентом полезности в минус -2 и шестью минутами штрафа. Во время второго удаления Гончара, “Старс” забили свой четвёртый гол, закрепив победу.

До этого поединка на счету Сергея было 4 очка (1+3), плюс +1 и четыре минуты штрафа.

Сергей Фёдоров, из “Анахеем Майти Дакс”, угодил в штангу в первом периода поединка против “Оттавы”, который “утки” снова проиграли 0:3. В первых четырёх матчах сезона на счеут Федорова пока что всего одна передача.

17 октября. Даллас – Вашингтон  4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
Голы “старс” Филиппа Бушера и Билла Гурина во второй половине второго периода в течении 4:04 принесли “Далласу” первую победу после двух поражений подряд. . . “Кэпиталз” +2=1-11 в последних 14 встречах со “Старс”. . . Соотношение бросков в матче 25-18 в пользу “Вашингтона”. . . Первое очко в сезоне набрал нападающий “Кэпиталз” Дайнюс Зубрус. На его счету точная передача. Отметился пасом и защитник “Далласа” Сергей Зубов, а вот его коллега из “Вашингтона” Сергей Гончар сыграл не лучший матч – шесть минут штрафа и минус -2.

17 октября. Анахеем – Оттава 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
И во втором своём домашнем матче сезона “Майти Дакс” не сумели забить ни одного гола, потерпев четвёртое поражение кряду. . . Голкипер “Сенаторс” Патрик Лалим в 29 раз в карьере оставил свои ворота на замке. . . Шайбы у гостей забрасывали В.Варада, Б.Смолински и М.Хосса.