.

29 января 2007 года.
«Олл Старс» АХЛ – Костицын без единого очка и с минус -2.

Белорус Андрей Костицын оказался единственным представителем из бывших советских республик на матче «Всех Звёзд» АХЛ 2007. 21-летний нападающий «Гамильтон Буллдогс», проведший в нынешнем сезоне четыре игры в составе «Монреаль Канадиэнс», Костицын оставался в тени на протяжении практически всего «звездного» сбора лучших хоккеистов АХЛ и не внёс особого вклада в успех команды «Планета США» над сборной Канады.

«Планета США», составленная из европейцев и американцев, вышла победительницей как в турнире мастерства 19-14, так и в самом поединке 7:6. Решающий гол был забит новичком из «Хартфорда» Райном Каллахэном за 3.3 секунды до конца третьего периода. Костицын закончил игру без единого очка, с тремя бросками по воротам и отрицательным коэффициентом полезности в минус – 2.

На сегодняшний день Андрей имеет в своем активе 14 заброшенных шайб и 23 результативных передачи в 42 матчах регулярного сезона АХЛ.

29 января. «Бостон» - «НЙ Рэйнджерс» 1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
Голы: Берджерон (11 мин) – Пруха (10, 27), Розсивал (19), Куллен (30), Шэнахен (47), Ниландер (48). Броски: 30-29. Вратари: Томас, Тойвонен – Ландквист. Большинство: 4(1) – 6(1). . . Сразу три «рэйнджера» набрали по три результативных балла – Джэй Ортмайер 0+3, Питер Пруха 2+1 и Мэтт Куллен 1+2. Защитник гостей Федор Тютин отдал одну точную передачу. . . Станислав Чистов (Бос), не зарегистрировавший в 2007 году пока ни одного очка, закончил встречу с минус -2.

29 января. «Монреаль» - «Оттава» 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Голы: Соурэй (31 мин), Стрейт (33), Плеканец (34) – Филлипс (1). Броски: 28-27. Вратари: Эйбишер – Эмери. Большинство: 4(1) – 3(0). . . Пропустив три шайбы в течении 2:24 в середине второго периода, «Сенаторс» потерпели всего лишь третье поражение в основное время в последних 16 матчах, +12-3-1. . . Защитник «Монреаля» Андрей Марков отметился результативным пасом. . . Перед началом поединка «Канадиэнс» навсегда подняли под своды стадиона свитер с 29-м номером, принадлежавшим в 70-е года прошлого столетия голкипере Кену Драйдену.