.
Фролов - победный буллит

27 ноября 2006 года.
Фролов обыграл Бродура.

Крайне неудачно завершилась выездная серия «Нью Джерси Дэвилз» из пяти матчей. Начав с победы в Торонто, «дьяволы» затем «провалились» на западном побережье, проиграв в четырех поединках подряд. В «Лос Анжелесе» гости из «Нью Джерси» по крайней мере набрали одно очко, уступив лишь по буллитам 2:3. Решающие шайбы у «королей» в ворота Мартина Бродура забросили новичок Анже Копитар и Александр Фролов, в то время как голкипер Матью Гарон отразил оба буллита «дьяволов».

24-летний Фролов, который всего лишь в третий раз за последние 11 матчей не набрал ни одного очка в основное время, продолжает лидировать среди «Кингз» с 24 очками (14+10), их которых 16 очков (10+6) он набрал в 12 играх ноября.

27 ноября. «Детройт» - «Даллас» 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Дрэйпер (44 мин), Шнайдер (53) – Миеттинен (27), Броски: 29-21. Вратари: Гашек – Турко. Большинство: 2(0) – 5(0). . . Дважды добившись успеха в третьем периоде при игре в меньшинстве, «Рэд Уинз» перервали серию из пяти безвыигрышных матчей. Одну точную передачу сделал Данила Марков.. . Марти Турко, голкипер «Старс», +1-8-5 в своей карьере в поединках с «Детройтом».

27 ноября. «Лос Анжелес» - «Нью Джерси» 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Висновски (26 мин), Каммаллери (38) – Джионта (21), Зайяк (34). Броски: 28-22. Вратари: Гарон – Бродур. Большинство: 6(1) – 5(2). . . Уступив в серии буллитов 0-1, когда решающую шайбу забросил Александр Фролов, «Дэвилз» проиграли в четвертый раз подряд, +0-3-1. . . Джим Дауд (НД) провел 600-й матч в НХЛ. . . Олег Твердовский (ЛА) пропустил шестую игру из-за проблем с пахом.