.
Николай Хабибулин

29 ноября 2006 года.
Благодаря Хабубилину и Рууту, Савард начал тренерскую карьеру с победы.

Дебют Дэниса Саварда на посту старшего тренера «Чикаго Блэкхаукс» оказался удачным – уступая большую часть матча «Даллас Старс» 0:1, «черные ястребы» забросили две шайбы в последние 10 минут и вырвали победу 2:1. Решающий гол на счету финского форварда Туомо Рууту, в то время как российский голкипер «Чикаго» Николай Хабибулин отразил 20 бросков из 21-го, улучшив личные показатели до +6-4.

29 ноября. «Филадельфия» - «Нэшвилл» 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Голы: Кнубл (5 мин), Умбергер (54) – Салливан (14), Радулов (27), Эрат (55). Броски: 26-29. Вратари: Нииттимаки – Мэйсон. . . Шестая шайба в сезоне Мартина Эрата, заброшенная за 5:09 до конца третьего периода, склонила преимущество на сторону «Прэдаторс». . . Александр Радулов в пятый раз в чемпионате поразил ворота соперников.

29 ноября. «Миннесота» - «Сан Хосе» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы: Уэйнхэндл (3 мин) – Павелски (7), Берниер (28). Броски: 16-31. Вратари: Фернандес – Набоков. Большинство: 2(0) – 5(1). . . Евгению Набокову потребовалось отразить 15 бросков из 16-ти для своей седьмой победы в сезоне. . . «Уайлд», которые первыми открыли счет, в итоге потерпели пятое поражение в последних шести играх.

29 ноября. «Чикаго» - «Даллас» 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Голы: Салмелайнен (52), Рууту (59) – Лехтонен (19). Броски: 28-21. Вратари: Хабибулин – Турко. Большинство: 3(0) – 4(0). . . Две шайбы, заброшенными финскими нападающими в последние 10 минут основного времени, принесли «Блэкхаукс» первую победу над «Далласом» в последних 16 очных встречах, +1=2-11-2. Этот поединок также стал первым для Дэниса Саварда на посту старшего тренера «Чикаго».