.
Александр Радулов

7 января 2008 года.
«Ойлерс» прервали результативную серию Радулова.

После шести игр подряд с набранными очками, Александр Радулов не сумел отличиться в Эдмонтоне, где его «Нэшвилл Прэдаторс» уступили «Ойлерс» 0:4. Для Радулова эта шестиматчевая результативная серия серия стала повторением личного рекорда, впервые установленного 23 ноября – 4 декабря 2006 года. Тогда он зафиксировал семь баллов (5+2).

На сей раз 21-летний россиянин забросил пять шайб и сделал четыре передачи в шести поединках с 26 декабря по прошедшую субботу. В сумме, на сегодняшний день, Александр с 30 очками (12+18) делит второе-четвертые места среди «Прэдаторс», отставая от лидера Джэйсона Арнотта всего на четыре балла.

7 января. «Даллас» - «Миннесота» 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Голы: Нисканен (26 мин), Миеттинен (32, 43) – Пэрриш (30). Броски: 30-19. Вратари: Турко – Бэкстрём. Большинство: 5(0) – 4(0). . . Два гола Антти Миеттинена помогли «Старс» прервать серию из четырёх поражений. Две точных передачи на счету Майка Рибейро, подписавшего перед матчем пятилетнее продление своего контракта с «Далласом» на $25 миллионов долларов.

7 января. «Эдмонтон» - «НЙ Айлендерс» 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Голы: Хемски (22 мин), Хоркофф (27), Ризонер (32), Столл (57). Броски: 33-35. Вратари: Гарон – ДиПиетро. Большинство: 4(1) – 3(0). . . Сразу пять хоккеистов «Ойлерс» набрали по два очка, а первой «звездой» в итоге был признан Алес Хемски, забросивший одну шайбу и сделавший точную передачу. Голкипер хозяев Матью Гарон, зарегистрировавший третий «шат-аут» в сезоне и 13-й в карьере, стал второй «звездой» поединка. . . «Айлендерс» +0-1-2 в последних трех играх.

7 января. «Анахеем» - «Нэшвилл» 5:2 (0:1, 4:0, 1:1)
Голы: Моен (21 мин), Куниц (22), Пронгер (28), Перри (29), Гетцлаф (54) – Зидлицки (5), Дюмонт (45). Броски: 37-22. Вратари: Жигьер – Эллис. Большинство: 3(2) – 4(2). . . Во втором периоде «Дакс» перебросали гостей 17-5 и забросив четыре безответные шайбы предрешили исход встречи. Гол и передача на счету лидера «Анахеема» Райна Гетцлафа, увеличившего счёт своих баллов до 46 (17+29). . . Александр Радулов (Нэш) впервые за последние семь матчей не набрал ни одного очка.