Фролов
6 февраля 2010 года.
Фролов помог «Кингз» установить клубный рекорд, первый старт Худобина.

Проигрывая «Детройт Рэд Уинз» на своем льду 0:3 после первого периода, «Лос Анжелес Кингз» не опустили руки, и переломив в дальнейшем ход игры, одержали свою девятую победу подряд (4:3), установив тем самым новый. До этого наивысшим показателем для «Кингз» являлись восемь побед в сезона 1972-73 гг и 1991-92 гг.

Одним из лучших в составе «королей» во встрече против «Детройта» оказался Александра Фролов, набравший два очка (1+1) и получивший титул третий «звезды». Россиянин воскресил жизнь в своей команде, забросив первую шайбу в ворота «Рэд Уинз» в середине второго периода, воспользовавшись пасом из-за ворот Скотта Парса. Для Александра этот гол стал 13-м в сезоне, но всего лишь вторым за последние 17 матчей.

За две с половиной минуты до конца основного времени, Фролов выцарапал шайбу в углу зоны «Рэд Уинз», ушел от двоих соперников и отдал точную передачу на того же Парса, отпасовавшему затем Майклу Хандзусу, который и поставил точку в этом поединке.

В Миннесоте, после девяти-минутного дебюта в НХЛ два дня назад, 23-летний голкипер Антон Худобин провел свой первый старт в карьере, заняв место в воротах «Уайлд» в домашнем матче против «Филадельфии».

Абсолютно не показывая никакого волнения, Антон повторил наивысший показатель вратарей «Уайлд» в сезоне, отразив 38 бросков соперника (16 в первом периоде, 10 во втором, 12 в третьем) и принеся своей команде победу 2:1. Единственную шайбу в ворота Худобина забил Даниэл Карсилло на 16-й минуте, сыгравший на добивании.

«Конечно я нервничал, ведь это был мой первый старт, - признался Антон после матча в интервью миннеаполисской газете «Старт Трибюн», - К тому же я играл перед 18000 болельщиков, по-этому я сказал себе: 'Так, надо просто остановить первый бросок, затем втором, затем третий. . .'»

«Уайлд», +8-0-1 в последних девяти домашних поединках, сократили отставание от восьмого места в Западной конференции до четырех очков.

6 февраля. «Бостон» - «Ванкувер» 2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Чара (2 мин), Райдер (15) – Рэймонд (29), Демитра (56). Броски: 43-31. Вратари: Раск – Луонго. Большинство: 6(2) – 5(0). . . «Брюинз», упустившие преимущество в две шайбы, потерпели десятое поражение кряду. Словацкий олимпиец «Кэнакс» Павел Демитра забил свой первый гол в сезоне и стал единственным, кто реализовал буллит.

6 февраля. «Монреаль» - «Питтсбург» 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Голы: Плеканец (1 мин), Джионта (30, 51), Гомез (31), Дарче (48) – Дупуи (2), Гурин (34), Малкин (57). Броски: 32-21. Вратари: Галак – Флери, Джонсон. Большинство: 7(1) – 3(0). . . Евгений Малкин (Пит) забросил 20 шайбу в сезоне и добавил одну передачу. Также один раз ассистировал партнёрам Сергей Гончар, но это не помогло «Пингвинз», впервые в чемпионате уступившим «Канадиэнс» +3-1-0.

6 февраля. «Лос Анжелес» - «Детройт» 4:3 (0:3, 3:0, 1:0)
Голы: Фролов (30 мин), Хандзус (35, 58), Р.Смит (37) – Зеттерберг (9, 20), Филппула (9). Броски: 27-23. Вратари: Куик – Хоуард. Большинство: 3(0) – 4(0). . . Ликвидировав дефицит в три гола, «Кингз»  установили новый клубный рекорд – девять побед подряд. . . Александр Фролов (ЛА), набравший два очка (1+1), был признан третьей «звездой» поединка. Одна голевая передача у Павла Дацюка (Дет).

6 февраля. «Даллас» - «Финикс» 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
Голы: Нил (4 мин), Эрикссон (19), Бенн (23, 27). Броски: 35-34. Вратари: Турко – Брызгалов. Большинство: 3(1) – 6(0). . .  Марти Турко, голкипер «звезд», в третий раз в чемпионате и в 39-й в своей карьере, отразил все броски соперников. Одна голевая передача на счету латышского защитника «Старс» Карлиса Скрастиньша, также зарегистрировавшего по ходу встречи коэффициент полезности плюс +3.

6 февраля. «Тампа Бэй» - «Калгари» 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Стэмкос (41 мин), Месзарос (62) – Джиордано (16). Броски: 23-26. Вратари: Нииттимаки – Кипрусофф. Большинство: 5(0) – 4(1). . . Всего лишь в четвёртый раз в текущем сезоне «Флэймз» не сумели довести до победы матч, в котором они вели после первых двух периодов, +23-2-2. Решающим стал неожиданный бросок защитника «Лайтнинг» Андрея Месзароса за 1:58 до конца овертайма.

6 февраля. «Торонто» - «Оттава» 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
Голы: Кессел (5 мин, 39), Шенн (17, 49), Бозак (17). Броски: 37-30. Вратари: Жигьер – Эллиотт. Большинство: 6(1) – 4(0). . . Голкипер Жан-Себастьян Жигьер стал первым вратарём в истории «кленовых листьев», сыгравшим на ноль первые два матча в составе команды. . .  У «Сенаторс» прервалась 11-матчевая победная серия. По три очка у победителей набрали Фил Кессил и Лук Шенн – оба 2+1. Одна передача у Алексея Поникаровского.

6 февраля. «НЙ Рэйнджерс» - «Нью Джерси» 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Голы: Габорик (28 мин), Каллахэн (29), Друри (30) – Зубрас (52). Броски: 25-42. Вратари: Ландквист – Бродур. Большинство: 3(1) – 5(0). . . Три безответных гола во втором периоде помогли «Рэйнджерс» вернуться на 50% рубеж в чемпионате, +26-26-7. . . Свою пятую шайбу в сезоне, и третью в последних пяти матчах, забросил Дайнюс Зубрас (НД).

6 февраля. «НЙ Айлендерс» - «Каролина» 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы: Нилсен (30 мин) – Йокинен (15), Дуэйр (36), Питканен (59). Броски: 35-25. Вратари: ДиПиетро – Петерс. Большинство: 5(0) – 4(0). . . Свой первый матч в НХЛ провел 23-летний голкипер «Хёрракейнс» Джастин Петерс, 38-й номер драфта 2004 года, отразивший в итоге 34 броска и начавший свою карьеру с победы.

6 февраля. «Колумбус» - «Буффало» 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Голы: Юрчина (23 мин), Нэш (36), Стролмэн (41), Торрес (43). Броски: 25-28. Вратари: Мэйсон – Лалим. Большинство: 5(2) – 5(0). . . «Блю Джекетс» одержали вторую победу после увольнения Кена Хитчкока и снова лучшим в их составе стал голкипер Крис Мэйсон, на сей раз доведший матч до «шат-аута», своего третьего в чемпионате и 13-го в карьере. . . «Сейбрс» +2-7-1 в последних 10 поединках.

6 февраля. «Атланта» - «Флорида» 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
Голы: Афиногенов (24 мин), Литтл (29), Бергфорс (56), Кэйн (59) – Дворак (7, 17). Броски: 34-28. Вратари: Хедберг – Вокоун. Большинство: 4(1) – 7(0). . . Три голевые передачи у хозяев на счету Николая Антропова, свою 18-ю шайбу забросил Максим Афиногенов. . . Начало матча было отложено на 53 минуты из-за того, что «Трэшерс» с опозданием прибыли из Вашингтона.

6 февраля. «Миннесота» - «Филадельфия» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Голы: Клаттербак (16 мин), Нолан (32) – Каросилло (16). Броски: 30-39. Вратари: Худобин – Лейтон. Большинство: 4(0) – 4(0). . . Антон Худобин провел свой первый старт в НХЛ и повторил сезонный рекорд «Уайлд», отразив 38 бросков. . . «Дикари» +20-6-2 на домашнем льду, «Флайерс» +12-14-1 в гостях.

6 февраля. «Ст.Луис» - «Чикаго» 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Стин (59 мин) – Шарп (6), Тэйвз (16). Броски: 35-30. Вратари: Мэйсон – Ниеми. Большинство: 9(1) – 5(0). . . Патрик Шарп и Джонатан Тэйвз, оба 1+1, помогли «Блэкхаукс» прервать серию из трех поражений, +1-2-1. . . «Блюз» +9-16-5 на домашней площадке.

6 февраля. «Нэшвилл» - «Сан Хосе» 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Голы: Дюмонт (2 мин, 29), Уорд (38) – Стаубиц (3), Хитли (35, 52), Блэйк (40). Броски: 38-29. Вратари: Ринне – Набоков. Большинство: 3(1) – 4(2). . . Победу «Шаркс» обеспечили тройка Марло - Торнтон - Хитли, набравшая семь очков, а также Набоков, отразивший 35 бросков.

6 февраля. «Колорадо» - «Эдмонтон» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Голы: Волски (30 мин), Уилсон (58), Йеп (60). Броски: 41-20. Вратари: Андерсон – Деслориерс. Большинство: 2(0) – 3(0). . . Страж ворот «Аваланч» Крэйг Андерсон зафиксировал третью «сухую» победу в сезоне над «Ойлерс», доведя общее количество своих «шат-аутов» в чемпионате до шести.