29 ноября 2009 года.
Набоков и Брызгалов записали в активы очередные победы.

Отразив 25 бросков из 27-ми в поединке против «Ванкувер Кэнакс», голкипер «Сан Хосе Шаркс» Евгений Набоков помог своей команде одержать победу 4:2 и улучшил личные показатели до +4-1 в последних пяти матчах. В сумме Набоков закончил ноябрь всего с одним поражением в основное время,  +8-1-3.

В свою очередь вратарь «Финикс Кайотес» Илья Брызгалов парировал 26 бросков из 28-ми во встречи со своим бывшим клубом «Анахеем Дакс». «Кайотес» добились успеха 3:2, а Брызгалов закончил месяц с +6-5-1.

29 ноября. «Анахеем» - «Финикс» 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
Голы: Гетцлаф (26 мин), Райн (59) – Вандермир (26, 62), Ломбарди (51). Броски: 28-26. Вратари: Жигьер – Брызгалов. Большинство: 3(1) – 4(0). . . Благодаря точному щелчку защитника Джима Вандермира в овертайме, «Кайоты» прервали победную серию «Дакс» на трех матчах. . . Илья Брызгалов +7-5-2 во встречах со своей бывшей командой.

29 ноября. «Ванкувер» - «Сан Хосе» 2:4 (1:1, 0:2, 1:2)
Голы: Уэллвуд (2 мин), Хансен (60) – МакЛарен (13), Бойл (27), Малхотра (58), МакГинн (58). Броски: 27-30. Вратари: Луонго – Набоков. Большинство: 4(0) – 5(1). . . Забросив две шайбы за 13 секунд на 58-й минуте, «Шаркс» предрешили исход поединка. . . Евгений Набоков (СХ) вышел в единоличные лидеры в НХЛ с 16 победой в сезоне. . . «Кэнакс» закончили домашнюю серию из пяти игр с +3-2.