16 января 2011 года.
Первый «сухарь» Худобина.

После крайне неудачного матча против «Колорадо Аваланч» два дня назад (три гола с 17 бросков, из них одна «бабочка»), Антон Худобин сумел настроиться на воскресный поединок с «Ванкувер Кэнакс», и отразив все 32 броска принес «Миннесоте Уайлд» победу 4:0 и заработал свой первый «шат-аут» в НХЛ.

«Перед игрой я принял успокоительную таблетку, - пошутил счастливый Антон после поединка, - Но если честно, мы просмотрели с тренером голкиперов мою игру против «Колорадо» и он посоветовал мне поменьше дергаться и выходить из ворот, оставаться в зоне. К тому же отлично сыграли наши защитники, подчищая отскочившие шайбы».

Худобин улучшил показатели в карьере до +3-1-0 и скорее всего он снова займет место в воротах «Миннесоты» в следующем матче команды, в Эдмонтоне, хотя не за горами возвращение в строй травмированных Никласа Бэкстрёма и Хосе Теодора, а значит россиянин снова отбудет в АХЛ.

16 января. «Вашингтон» - «Оттава» 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
Голы: Лайк (48 мин), Карлсон (48), Чимера (54) — Фишер (2). Броски: 26-23. Вратари: Неувирт — Эллиотт. Большинство: 2(1) — 2(0). . .  «Кэпиталз» прервали серию из трех поражений, забросив три безответные шайбы в заключительным периоде, из них две в течении всего 45 секунд.

16 января. «НЙ Рэйнджерс» - «Филадельфия» 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
Голы: Волски (50 мин), Степан (52) — Картер (7), Лейно (15), Ричардс (25). Броски: 36-27. Вратари: Бирон — Буше. Большинство: 3(0) — 3(0). . . «Флайерс», проводившие девятый матч на выезде из своих последних 10-ти, улучшили показатели в этот отрезок до +7-3. . . «Рэйнджерс» +4-4-1 в январе, забили в этих поединках всего 13 шайб.

16 января. «Миннесота» - «Ванкувер» 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Голы: Брюнетт (24 мин), Гавлат (32), Куллен (44), Мадден (50). Броски: 25-32. Вратари: Худобин — Шнайдер. Большинство: 3(1) — 4(0). . . Отразив 32 броска соперников, из них 15 в третьем периоде, Антон Худобин зарегистрировал первый «шат-аут» в НХЛ и добыл «Уайлд» победу над лидерами лиги.

16 января. «Чикаго» - «Нэшвилл» 6:3 (1:2, 1:0, 4:1)
Голы: Болланд (7 мин, 32), Броуэр (50, 50), Бикелл (55), Тэйвз (60) — Эрат (3), Дюмонт (15, 44). Броски: 34-23. Вратари: Турко — Линдбэк. Большинство: 4(1) — 6(2). . . Перебросав гостей 18-5 в третьем периоде, «Блэкхаукс» вырвали победу благодаря четырём голам в заключительные 11 минут. Дважды у них, в течении всего 40 секунд, отличился 25-летний Трой Броуэр.

16 января. «Анахеем» - «Эдмонтон» 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
Голы: Сбиса (10 мин), Селанне (17, 38) — Пааярви (39), Гагнер (39). Броски: 28-28. Вратари: МакИлхинни, Хиллер — Хабибулин. Большинство: 3(2) — 5(0). . . Дубль Тиму Селанне помог «Дакс» выиграть в седьмой раз в последних девяти матчах, +7-2-0. . . Голкипер «Ойлерс» Николай Хабибулин не знает вкуса побед с 16 декабря, +0-8 с той даты.