3 февраля 2011 года.
Бобровский реабилитироваться на «хищниках».

После неудачного матча против «Тампы Бэй», когда в его ворота влетело три шайбы с шести бросков в первые 14 минут встречи, голкипер «Филадельфии Флайерс» Сергей Бобровский сумел полностью забыть об осечки и прекрасно провел поединок с «Нэшвилл Прэдаторс», парировав 26 атак соперника из 28-ми и принеся своей команде победу 3:2.

«Это очень важные для нас два очка, учитывая то, как мы провели недавнюю встречу с Тампа-Бэй". Тогда я пропустил три шайбы в первом периоде, и в этот раз мне нужно было реабилитироваться в глазах партнеров за те ошибки. Рад, что это удалось,» - сказал россиянин, чьи показатели в сезоне улучшились до +22-7-3, 2.48 г/и, 91.8%.

3 февраля. «Атланта» - «Калгари» 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Голы: Литтл (21 мин), Стюарт (32) — Джиордано (5), Моррисон (33), Бэклунд (55), Гленкросс (60). Броски: 24-23. Вратари: Павелец — Кипрусофф. Большинство: 2(0) — 1(0). . . Гол Майкла Бэклунда за шесть минут до конца третьего периода продлил победную серию «Флэймз» до шести матчей и принес команде первую победу против «Трэшерс» на льду Атланты, +1=1-6-0. Одна передача у Николая Антропова (Атл).

3 февраля. «Филадельфия» - «Нэшвилл» 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Голы: Картер (11 мин), Лейно (47, 57) — Гоч (12), Уорд (51). Броски: 29-28. Вратари: Бобровский — Линдбэк. Большинство: 2(1) — 2(1). . . Форвард «Флайерс» Вилли Лейно получил титул первой «звезды» матча после первого дубля в своей карьере. Обе свои шайбы финн  забросил в третьем периоде, включая победную за 3:14 до финальной сирены. . . Сергей Бобровский (Фил) одержал 22-ю победу в сезоне, +22-7-3.

3 февраля. «Бостон» - «Даллас» 6:3 (4:0, 0:1, 2:2)
Голы: Лусич (1 мин), Берджерон (2, 10), Торнтон (17), Сегуин (46), Марчанд (58) — Скрастиньш (31), Морроу (41), Ричардс (44). Броски: 34-33. Вратари: Ракс — Рэйкрофт, Лехтонен. Большинство: 4(0) — 3(0). . . По три очка у «Брюинз», одержавших третью победу кряду, набрали Патрис Берджерон 2+1, Брэд Марчанд 1+2 и Марк Рекки 0+3. . . Матч начался с трех драк в первые 4 секунды. . . В сумме обе команды набрали 91 минуту штрафа. . . Латышский защитник «Старс» Карлис Скрастиньш забросил свою третью шайбу в чемпионате.

3 февраля. «Торонто» - «Каролина» 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Голы: МакАртур (28 мин), Бойс (35), Верстиг (47). Броски: 41-27. Вратари: Реймер — Уорд. Большинство: 3(0) — 3(0). . . 22-летний голкипер-новичок «Лифз» Джэймс Реймер зафиксировал свой первый «шат-аут» в карьере в 8-м матче. Одна передача у Николая Кулемина. .  . «Хёрракейнс» +2-1-0 в сезоне во встречах с «кленовыми листьями».

3 февраля. «НЙ Рэйнджерс» - «Нью Джерси» 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Голы: Каллахэн (37 мин), Проспал (43) — Ковальчук (2), Зубрас (29), Ролстон (36). Броски: 27-18. Вратари: Ландквист, Бирон — Бродур. Большинство: 6(1) — 3(0). . . Илья Ковальчук (НД) в 15-й раз в сезоне поразил ворота соперников, Артём Анисимов (НЙР) один раз ассистировал партнёрам. Два очка у Дайнюса Зубраса (1+1).

3 февраля. «Колорадо» - «Миннесота» 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
Голы: Хейдук (32 мин, 41), Стюарт (60) — Бродзиак (1), Брюнетт (2, 37), Бушард (52). Броски: 41-25. Вратари: Андерсон — Теодор. Большинство: 1(0) — 3(0). . . Забросив две шайбы в первые 61 секунду, «Уайлд» довели встречу до победы и сравняли счет в сезонной серии против «Аваланч» +2-2-0. Дубль у гостей сделал 37-летний Эндрю Брюнетт, проводивший 1001 игру в НХЛ.