14 марта 2011 года.
Гол Кулемина не помог «Лифз».

"Торонто", крупно проиграв на своей площадке "Молниям" (2:6), ухудшил свои шансы на попадание в плей-офф, а заодно дал "Тампе" надежду на возрождение интриги в борьбе с "Вашингтоном" за титул победителя Юго-Восточного дивизиона. Кроме того, поражение канадского клуба выгодно "Нью-Джерси" Ковальчука, продолжающему удивительный подъем со дна таблицы. Форвард "Торонто" Кулемин забил свой 26-й гол в сезоне, реализовав выход "два в один".

14 марта. «Торонто» - «Тампа Бэй» 2:6 (0:1, 2:3, 0:2)
Голы: Фануф (26 мин), Кулемин (35) — Томпсон (10), Ритола (30, 33), Лекавалиер (39), Моор (49), Ландин (55). Броски: 32-36. Вратари: Раймер, Жигьер — Ролосон. Большинство: 3(0) — 0(0). . . В день своего 24-х летия шведский нападающий гостей Маттиас Ритола сделал первый дубль в карьере и «Лайтнинг» в четвертый раз в чемпионате справились с «Мэйпл Лифз», +4-0-0. . . Николай Кулемин (Тор) записал на личный счет 26-й гол в сезоне.

14 марта. «Чикаго» - «Сан Хосе» 6:3 (1:2, 5:1, 0:0)
Голы: Сталберг (13 мин), Хосса (24, 27), Тэйвз (28), Хьялмарссон (35), Кэйн (38) — Павелцки (3), Торнтон (19), Кутьюр (38). Броски: 34-36. Вратари: Крауфорд — Ниеми, Нииттимаки. Большинство: 6(2) — 3(1). . . Патрик Шарп (Чик) сразу четыре раза ассистировал партнёрам и «Блэкхаукс» прервали серию из четырех поражений. . . Патрик Кэйн (Чик) забросил 100-ю шайбу в карьере.

14 марта. «Ванкувер» - «Миннесота» 4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
Голы: Торрес (2), Д.Седин (9), Кеслер (15, 60)— Брюнетт (28), Койву (45). Броски: 21-35. Вратари: Луонго — Бэкстрём. Большинство: 2(2)- 6(0). . . Забросив три безответные шайбы в первом периоде, «Кэнакс» выиграли шестой матч кряду и первыми в НХЛ перешагнули рубеж в 100 очков.