25 марта 2011 года.
Голы Самсонова и Дадонова не помогли «Флориде».

Практически потерявшие все шансы снова пробиться в плэй-офф «Флорида Пэнтерс» а(+26-36-10) потерпели очередное поражение, четвертое кряду, уступив на сей раз в Буффало 2:4. Обе шайбы у «Пантер» забросили россияне — 32-летний Сергей Самсонова и 22-летний Евгений Дадонов.

Самсонов отличился на 5-й минуте, Дадонов - на 60-й, защитник "пантер" Дмитрий Куликов провел на площадке 22 минуты 40 секунд - больше всех среди своих одноклубников - однако очков набрать не сумел. На счету Сергея теперь 10 очков в 13 играх за «Флориду» после обмена из «Каролины», у Евгения — 14 баллов (7+7) в 29 поединках сезона.

25 марта. «Тампа Бэй» - «Каролина» 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
Голы: Гагне (8 мин, 55), Лекавалиер (54) — Скиннер (13), Коул (29, 47), Стаал (53). Броски: 21-39. Вратари: Ролосон — Уорд. Большинство: 5(2) — 6(2). . . Дублем у гостей отметился Эрик Коул. . . «Хёрракейнс» +14-4-2 в последних 20 встречах с «Лайтнинг».

25 марта. «Питтсбург» - «Нью Джерси» 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Броски: 26-21. Вратари: Флери — Бродур. Большинство: 2(0) — 4(0). . . Марк-Андре Флери, голкипер хозяев, зарегистрировал третий «шат-аут» в сезоне (19-й в карьере), и «Пингвинз» в третий раз подряд одержали победу в серии буллитов. На сей раз автором решающего броска стал Джэймс Нил. . . Мартин Бродур (НД) довел рекорд НХЛ до 116 «сухих» игр в своей карьере.

25 марта. «Оттава» - «Вашингтон» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Гриннинг (34 мин), Кондра (43). Броски: 23-31. Вратари: Андерсон — Варламов. Большинство: 3(0) — 3(0). . . Остановив все 31 бросок «Кэпиталз», Крэйг Андерсон во второй раз после прихода в «Сенаторс» сохранили ворота команды «на замке», улучшив личные показатели в новой команде до +8-4-0. . . Семён Варламов (Ваш) провел свой первый матч с 20 февраля и его статистика в сезоне понизилась до +10-9-4.

25 марта. «Атланта» - «Ванкувер» 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Голы: Литтл (55 мин) — Рэймонд (26), Болдук (33), Бурровс (60). Броски: 31-25. Вратари: Павелец — Луонго. Большинство: 4(0) — 0(0). . . Титул лучшего хоккеиста встречи достался вратарю гостей Роберто Луонго, отразившему 30 бросков из 31-го. . . «Кэнакс» установили новый клубный рекорд, одержав 24 победу в сезоне на выезде.

25 марта. «Буффало» - «Флорида» 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Голы: Поминвилл (2 мин), Стэффорд (23, 50), Леопольд (50) — Самсонов (5), Дадонов (60). Броски: 32-24. Вратари: Миллер — Вокоун. Большинство: 2(1) — 2(0). . . Три очка у «Сейбрс», предрешивших исход встречи двумя быстрыми голами  в течении всего 13 секунд в середине третьего периода, набрал Дрю Стэффорд (2+1). . . Сергей Самсонов (Фл) забросил 13-ю шайбу в чемпионате, Евгений Дадонов (Фл) — седьмую.